Форум про спорт: футбол, хоккей, биатлон, теннис и многое другое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум про спорт: футбол, хоккей, биатлон, теннис и многое другое. » Тестовый форум » Какой телевизор лучше купить для спальни?

Какой телевизор лучше купить для спальни?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, ребята форумчане помогите мне выбрать телевизор для спальни, я часто сидел с ноутбуком и листал ютуб, но сейчас уже хочу купить телевизор где он будет поддерживать все тот же ютуб, есть ли такие варианты?

0

2

Смотря какой у вас бюджет, такая модель дешево стоить не будет. Если хотит красивую и сочную картинку то берите с разрешением экрана не меньше 4к, но если хотите сэкономить то тогда придется брать с Full HD.

0

3

Экономить на качестве я точно не буду, если говорите что 4к разрешение лучше и сочнее, то буду брать его и ни в коем случае не экономить. Мне интересно сколько такая модель будет стоить?

0

4

GlentWayne написал(а):

Всем привет, ребята форумчане помогите мне выбрать телевизор для спальни, я часто сидел с ноутбуком и листал ютуб, но сейчас уже хочу купить телевизор где он будет поддерживать все тот же ютуб, есть ли такие варианты?

Есть абсолютно много производители которые делают телевизоры абсолютно в разных разрешениях экрана, но если вы хотите спокнойно и без проблем лазить в ютубе то советую посмотреть ассортимент телевизоров самсунг на 43 дюйма https://allo.ua/ru/televizory/diagonal_ … l-samsung/ как я считаю это будет лучшая и стоящая покупка.

Я сама пользуюсь телевизором ихнего производства, могу сказать что ни разу еще проблем в использовании не было, моя модель уже с поддержкой Dynamic Crystal Color что дает насыщенную картинку, также многие телевизоры производства самсунг, имеют почти безрамочный экран что делает их уникальными в плане дизайна, в спальне советую телевизор не ставить на тумбу, а уже использовать кронштейн для удобного размещения выше.

https://i.ibb.co/F4FVkSQ/image.png

0

Вы здесь » Форум про спорт: футбол, хоккей, биатлон, теннис и многое другое. » Тестовый форум » Какой телевизор лучше купить для спальни?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно